Услуги

Внимание

Услуги посредников оплачиваются.
Агентское вознаграждение гарантируется.


20.07.14 Что делать со строительным мусором при ремонте квартиры

Ремонт квартиры - это обновление интерьера, создание атмосферы уюта и комфорта. Но во время любого ремонта невозможно обойтись без строительных отходов. Даже простой косметический ремонт оставляет после себя немало мусора. Не в каждом дворе есть контейнеры, предназначенные для строительного мусора, требующего специальной утилизации. Выброс строительных отходов в мусорные баки вместе с бытовыми отходами категорически запрещен и влечет за собой наложение штрафа.

Можно конечно самостоятельно вывозить строительный мусор на предназначенные для этого площадки, но проще обратиться в специализированные компании, которые уберут и вывезут мусор сами.  Вам не нужно будет искать машину или нагружать свою тяжелыми мешками со строительными отходами, не нужно искать специальный полигон и т.д. Компании по вывозу мусора предлагают вывоз строительных отходов в специальных контейнерах с соблюдением всех правил перевозки.

В настоящее время вывоз строительного мусора является очень востребованной услугой. Бытовой мусор вывозят городские коммунальные службы, а о вывозе строительного мусора должны позаботиться те, по чьей вине он появился. Вывоз строительных отходов требует наличия специального оборудования и обученного персонала. Компания “Э.С.Т.” готова работать как с частными лицами, так и с различными предприятиями и организациями. Возможен единоразовый вывоз строительного мусора любых объемов. Вывоз мусора осуществляется круглосуточно в любое удобное для Вас время. Наши грузчики быстро и аккуратно вынесут весь мусор, погрузят его в мусоровозы и вывезут на соответствующие полигоны. Также мы осуществляем вывоз бытовых отходов и снега, уборку территорий возле мусорных контейнеров. Компания “Э.С.Т.” работает с соблюдением всех норм законодательства и берет на себя всю ответственность за процедуры, связанные с вывозом и транспортировкой различных отходов.



Все новости
Комментирование этой новости запрещено

© 1997-2022 Э.С.Т.
BRWSCW