Услуги

Внимание

Услуги посредников оплачиваются.
Агентское вознаграждение гарантируется.


10.09.14 Вывоз мусора ВАО

Восточный административный округ занимает значительную часть Москвы. Численность населения этого округа достигает почти полтора миллиона человек. На его территории расположены древние церкви, исторические усадьбы, леса, озера, парки, среди которых Лосиный останов, Сокольники, Измайловский парк. Люди хотят жить в чистом и благоустроенном городе, наслаждаться всеми его удобствами. Но кроме преимуществ в ВАО существует и немало проблем, в первую очередь связанных с уборкой и утилизацией бытовых и строительных отходов.

Все прекрасно понимают, что бесперебойный вывоз мусора очень важен для жизни города. И эта непростая задача в первую очередь ложится на плечи коммунальщиков, с которой они не в силах справиться самостоятельно. Наша компания готова взять на себя все эти заботы и оказать качественные услуги по вывозу мусора любого типа и любых объемов.

На территории ВАО активно ведется строительство, которое сопровождается огромным количеством строительных отходов. Вывоз и утилизация строительного мусора требуют особого профессионального подхода. Строительные отходы бывают достаточно токсичны и, если от них вовремя не избавиться, они могут значительно ухудшить состояние окружающей среды. Мы вывозим строительный мусор на специализированные полигоны в соответствии со всеми требованиями, установленными законодательством.  

В Восточной административном округе находятся множество различных предприятий и учреждений, спортивных комплексов, торговых площадок, рынков, больниц, школ и других объектов, которые также приводят к возникновению большого количества мусора.  Мы сотрудничаем с частными лицами и с организациями на постоянной основе, а также выполняем разовый вывоз отходов. Квалифицированные специалисты готовы осуществить вывоз мусора в любое удобное для Вас время, мы работаем круглосуточно и без выходных. У нас в арсенале вся необходимая спецтехника, собственный автопарк, все автомобили технически исправны и всегда готовы к работе. Мы предоставляем необходимое количество контейнеров разной вместительностью, открытого и закрытого типа.

Вывоз мусора проводится по всем правилам, с соблюдением указаний по охране окружающей среды, без нарушения санитарно-эпидемиологических, экологических и пожарных норм. Мы готовы предоставить всю необходимую документацию, которая нужна Вам для отчета.

            Наша компания также предоставляет в аренду погрузчики, экскаваторы, автомобильные краны, самосвалы другую необходимую технику. Бригада опытных грузчиков поможет Вам с выносом и погрузкой мусора.

Мы гарантируем своим заказчикам качественное, оперативное и аккуратное выполнение всех работ. Главная задача нашей компании - обеспечить чистоту и порядок в городе.  



Все новости
Комментирование этой новости запрещено

© 1997-2022 Э.С.Т.
BRWSCW